Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Lancia Phedra (2008-2010) — описание, характеристики, отзывы, цена

Lancia Phedra (2008-2010) — описание, характеристики, отзывы, цена

694


Lancia Phedra (2008-2010) — описание, характеристики, отзывы, цена
Премьера пятидверного минивэна LanciaPhedra состоялась в 2008 году. Автомобиль был создан в результате совместной работы итальянского концерна Lancia и PSA.

Phedra имел выразительный, сглаженный экстерьер. Салон минивэна был отделан деревом, алькантарой и кожей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащался встроенным холодильником и передними креслами, которые разворачивались на 180 градусов. Объем багажного отделения составлял 324 литра, при сложенных сиденьях заднего ряда полезное грузовое пространство увеличивалось до 3000 литров.
LanciaPhedra является одним из безопасных автомобилей в своем сегменте. По результатам теста EuroNCAP модель получила 5 звезд из 5 возможных. Все версии Phedra оснащались системами ABS и EBD, устройством регулировки давления тормозов на заднюю ось, систему аварийного торможения, систему гидравлической тормозной помощи. Также за безопасность водителя и пассажиров отвечала передовая электроника для динамического контроля автомобиля в процессе сцепления и торможения.






LanciaPhedraпредлагался в трех вариантах комплектации: «платино», «оро» и «ардженто». Уже в базовой комплектации минивэн имел информационную систему с навигацией, ксеноновые фары, трехсекционный люк с электроприводом, полный электропакет (дверь багажного отделения, задние двери, фронтальные кресла, стекла, зеркала).

Под капотом автомобиля скрывался один из двух бензиновых двигателей – объемом 2 и 2,9 литров мощностью 136 и 204 ЛС. В паре с ними работала механическая или автоматическая КПП. Также производитель предлагал модификацию с дизельным мотором объемом 2 или 2,2 литра мощностью 108 или 128 ЛС.
Габаритные размеры LanciaPhedra составляли: 1750 мм – высота, 1860 мм – ширина, 4750 мм – длина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК