Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКР проверит факт избиения московского таксиста сотрудниками ГИБДД

СКР проверит факт избиения московского таксиста сотрудниками ГИБДД

708


СКР проверит факт избиения московского таксиста сотрудниками ГИБДД
Фото: Михаил Разуваев / «Коммерсантъ»Главное следственное управление СКР по Москве приступило к доследственной проверке сообщений об избиении сотрудниками ГИБДД таксиста на юге Москвы. Об этом говорится в сообщении московского главка ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в субботу, 23 апреля.

«В средствах массовой информации опубликовано сообщение о том, что сотрудники столичной полиции остановили таксиста, не пропустившего пешехода, переходящего дорогу в положенном месте. Из информации следует, что, остановив нарушителя, представители органов правопорядка выявили еще некоторые нарушения несовместимые с возможностью продолжать езду, после чего таксиста вытащили из машины и, возможно, нанесли несколько болевых ударов по телу», — говорится в сообщении.




В московском главке СКР отметили, что в ходе проверки будут опрошены сотрудники полиции, а также свидетели произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее 23 апреля агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что на улице Подольских Курсантов наряд ГИБДД избил таксиста, не пропустившего пешеходов на переходе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК