Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В финале проекта «Голос. Дети» впервые выступят 9 участников

В финале проекта «Голос. Дети» впервые выступят 9 участников

564


В финале проекта «Голос. Дети» впервые выступят 9 участников
На проекте «Голос. Дети» впервые в истории шоу в финале выступят девять участников. Вчерашний выпуск детского музыкального конкурса стал сюрпризом для зрителей. В очередной серии популярного шоу за право выступить в финале сразились еще девять участников. Из них было выбрано трое лучших. Именно они и отправились прямиком в финал, где составят компанию уже определившимся шести финалистам. Таким образом, впервые за всю историю проекта в финальной схватке сразятся не шесть, а девять конкурсантов.
Принцип такого нововведения прост и понятен. Дело в том, что первые шесть финалистов постепенно отбирались путем судейских решений. От каждой команды в финал пробивались по двое участников, и их определяли их же наставники. Фактически зрители не имели права голоса на данном этапе, а некоторые поклонники даже заявили, что финалистов определяют не совсем объективно.



Однако в дополнительном этапе уже именно зрители выбирали тех, кто, по их мнению, больше других заслуживает принять участие в решающей схватке. Так было отобрано по одному дополнительному финалисту от каждой команды. Голосование проходило при помощи смс-сообщений.
Таким образом, зрители тоже приняли непосредственное участие в определении лучших конкурсантов детского «Голоса» третьего сезона. Ну а финальное состязание состоится уже на следующей неделе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК