Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы. Битва сезонов» 5 выпуск: тяжёлый выбор и шоу по новым правилам, эмоции зашкаливают

«Танцы. Битва сезонов» 5 выпуск: тяжёлый выбор и шоу по новым правилам, эмоции зашкаливают

658


«Танцы. Битва сезонов» 5 выпуск: тяжёлый выбор и шоу по новым правилам, эмоции зашкаливают


«Танцы. Битва сезонов» 5 выпуск: до последнего дня сохранялась интрига – а будет ли вообще этот выпуск «Танцев»? В четвёртом выпуске Егор Дружинин возмутился тем, что его команду должен покинуть Дима Масленников, и ушёл со сцены вместе с ребятами. Шоу оказалось под угрозой, но продюсерам и наставнику всё же удалось найти компромисс, и пятый выпуск стартовал с новыми правилами. Теперь того, кто покинет проект, будут выбирать наставники, а Сергей Светлаков даёт иммунитет одному номинанту. Предыдущее голосование было отменено, всё результаты аннулированы, а все денежные средства возвращены голосовавшим.

«Танцы. Битва сезонов» 5 выпуск: но не так-то просто участникам и членам жюри оказалось принять всё то, что произошло на прошлом выпуске. Участникам хотелось высказаться по поводу произошедшего, ведь они оказались пешками в чужой игре, и до последнего момента репетировали номера, не зная, выйдут ли они на сцену. Тяжелее всех оказалось Лене Головань – в прошлом сезоне она выбыла из проекта по решению зрителей, но спонтанное решение Егора дало иммунитет и ей. Но Мигель позволил Лене самой решать свою судьбу, и она осталась в шоу ради своих поклонников. Также ребята из команды Егора Дружинина оказались шокированы решением наставника, а некоторые даже почувствовали себя преданными.
Сегодня будет безумно сложный эфир, такого эмоционального стресса у меня давно не было... Почему я буду сегодня в #битвасезонов #танцынатнт смотрите в 19.30 на #тнт И главный вопрос останусь ли я, остаётся открытым... Приятного просмотра #еленаголовань #танцы #выборвсегдасложный #надеюсьвсесдалаюправильно




Фото опубликовано Elena Golovan (@lencos8) Апр 23 2016 в 2:58 PDT
«Танцы. Битва сезонов» 5 выпуск, несмотря на стрессовую ситуацию за кулисами, всё порадовал отличной хореографией и великолепными номерами. Новые сольные номера раскрыли некоторых участников с неожиданных сторон, а неожиданные дуэты удивили своей креативностью. Но Сергей Светлаков больше не скрывал своих эмоций и жёстко оценивал номера участников. Также не утихали извечные споры между Мигелем и Егором, ещё накалившиеся после четвёртого выпуска. Но в любом случае – имена лидеров решать телезрителям, и Егор попросил их активнее поддерживать своих любимчиков.
Шоумазгооун!

Фото опубликовано Сергей Светлаков (@ssvetlakov) Апр 23 2016 в 4:33 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК