Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Аэрофлот» проведет праздничную акцию для ветеранов Великой отечественной войны

«Аэрофлот» проведет праздничную акцию для ветеранов Великой отечественной войны

653


Компания «Аэрофлот» с 3 по 12 мая проведет традиционную акцию для ветеранов Великой отечественной войны. Им будет предоставлено право бесплатного перелета с одним сопровождающим. Об этом говориться в сообщении компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру»

Акция распространяется на ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашизма, проживающих на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющихся гражданами соответствующих стран. Им будет предоставлена возможность перелета по любому из маршрутов внутри России и перелета между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия (далее пункт в странах СНГ, Прибалтики, Грузии) и пунктами в России.

«Аэрофлот» берет на себя оплату тарифов, всех такс и сборов. Также каждый участник праздничной акции имеет право оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.




Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы на перелеты внутри Российской Федерации «Аэрофлот» предоставит билеты бизнес-класса или класса комфорт. Другим участникам акции и сопровождающим будет предложено повышение в классе обслуживания при наличии свободных мест на борту воздушного судна.

Ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» дополнительно представиться возможность перелета из пунктов России и пунктов в странах СНГ, Прибалтики, Грузии в пункты стран Европы: Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию.

Оформление льготных билетов будет производиться в период с 25 апреля по 12 мая 2016 года (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, - один месяц.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК