Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Lancia Ypsilon — описание, характеристики, отзывы, цена

Lancia Ypsilon — описание, характеристики, отзывы, цена

486


Lancia Ypsilon — описание, характеристики, отзывы, цена
В 2011 году с конвейера сошло третье поколение хэтчбека LanciaYpsilon. Дизайн автомобиля перекликается с экстерьером солидных моделей Phedra и Thesis. Радиаторная решетка и оптика выполнены в форме средневекового щита. При разработке Ypsilon, итальянские инженеры стремились к созданию автомобиля, в котором бы удачно сочетались неотъемлемые атрибуты моделей люкс-класса и компактные размеры, что особенно актуально для городских жителей.
Ypsilon-3 отличается некоторыми изысканными деталями экстерьера и интерьера: 17 различных вариантов расцветок (в том числе четыре двухцветных варианта, золото, платина, серебро), скрытые задние ручки и др. Наличие в салоне хэтчбека современных компьютерных систем приближает модель к премиальному сегменту.






Под капотом LanciaYpsilon 2011 модельного года скрывается один из следующих четырех агрегатов: 1,2-литровый мощностью 69 ЛС, 1,3-литровый турбодизель MultiJet мощностью 95 ЛС, 1,2-литровый Flex-fuel, а также 85-сильный 900ccTwinAir. В паре с моторами работает автоматическая или ручная КПП.
Габаритные размеры хэтчбека составляют: 1516 мм – высота, 1676 мм – ширина, 3843 мм – длина. Колесная база – 2390 мм.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК