Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Hafei Simbo — описание, характеристики, отзывы, цена

Hafei Simbo — описание, характеристики, отзывы, цена

508


Hafei Simbo — описание, характеристики, отзывы, цена
Премьера пятидверного пятиместного минивэна HafeiSimbo состоялась в 2006 году. На внутреннем китайском рынке автомобиль продается как Saima. Прототипом послужил японский компактный MPV — MitsubishiMirageDingo.
Simbo обладает ярким экстерьером, однако главным достоинством минивэна является многофункциональный салон. По желанию владельца он трансформируется в комфортный «дом» для длительных поездок, в большой грузовой отсек и даже в удобную кровать огромных размеров. Салон оборудуется удобными подлокотниками, светильником на потолке, а также множеством различных полочек, боксов и ниш для мелочей. В центре водительского места располагается скромная приборная панель в японском стиле конца 90-х. Комбинация приборов надежно спрятана от бликов и хорошо читается. Инженеры предусмотрели даже небольшие складные пуфики, прикрыв ими жесткий пластик обивки колесных арок.






HafeiSimbo выпускается в пяти комплектациях. Базовой является Light, оснащенная регулируемым рулем, гидроусилителем, задними противотуманными фарами, полноразмерной запаской, обогревом заднего стекла, антенной, двумя динамиками. Самые дорогие — комплектации Standart и Luxurious. Последняя включает подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов, замок с ДУ, электростеклоподъемники, хромированными детали.
Под капотом Simbo скрываются бензиновый двигатели объемом 1,3 и 1,6 литра мощностью 85 и 101 ЛС. В зависимости от мотора, минивэн оборудуется механической пятиступенчатой или автоматической четырехступенчатой КПП. Для российских дорог китайские инженеры слегка приподняли подвеску.

Габаритные размеры составляют: 1635 мм – высота, 1695 мм – ширина, 3885 мм – длина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК