Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Great Wall Wingle 5 — описание, характеристики, отзывы, цена

Great Wall Wingle 5 — описание, характеристики, отзывы, цена

599


Great Wall Wingle 5 — описание, характеристики, отзывы, цена
Рестайлинговая версия пикапа класса К4 — GreatWallWingle 5 сошла с конвейера весной 2012 года. Автомобиль выполняется с полным или задним приводом.
По сравнению с предшествующей моделью (Hover 3) пикап получил серьезно обновленный экстерьер: новые передние крылья, бамперы, капот, фары, радиаторная решетка, противотуманные фары, указатели поворотов. В результате преобразований лицевая часть автомобиля стала практически абсолютной копией VolkswagenAmarok. Китайские дизайнеры скруглили капот и обрубили кузов сзади. Это придало пикапу несколько угловатую, но оригинальную форму.



Все детали в салоне Wingle 5 имеют удобную организацию, качество исполнения – на порядок выше, чем у предшествующих автомобилей. Все оформлено аккуратно, в едином стиле. За комфорт и безопасность пассажиров и водителя отвечают: фронтальные ПБ, системы ABS+EBD, кондиционер, гидроусилитель руля, электропривод зеркал и стекол, центральный замок, регулируемая рулевая колонка и др. Некоторые из данных опций предлагаются уже в стандартной комплектации. Сиденья первого ряда обладают механической регулировкой по расстоянию и наклону.




Линейка двигателей Wingle 5 включает несколько агрегатов: бензиновый Mitsubishi объемом 2,4 литра мощностью 126 ЛС, а также два дизельных мотора собственной разработки GreatWall – турбированный объемом 2 литра мощностью 129 ЛС и атмосферный объемом 2,8 литра мощностью 92 ЛС. В паре с моторами работает шести- или пятиступенчатая МКПП.
В зависимости от модификации, пикап имеет различные габариты. Длина Wingle 5 с двухместной кабиной – 5090 мм, длина версии с 2 рядами сидений – 5390 мм. Высота и ширина идентичны – 1730 и 1800 мм соответственно. Величина дорожного просвета – 194 мм. Грузоподъемность – 700 кг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК