Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В вашингтонском метро произошло задымление

В вашингтонском метро произошло задымление

572


В вашингтонском метро произошло задымление
Фото: @TravisVanHornВ вашингтонском метро произошло задымление, сообщает спасательная служба округа Колумбия в своем Twitter.

«Мы помогаем проветрить задымленный участок метро между станциями "Тенлитаун" и "Френдшип Хайтс"», — отмечается в сообщении. Уточняется, что проблемы возникли в техническом помещении столичного метрополитена.

По свидетельству эвакуированных из метро пассажиров, взрыв и последовавший за ним пожар случились на станции Тенлитаун красной ветки. На место ЧП прибыли восемь пожарных расчетов и кареты скорой помощи, передает РИА Новости.




Очевидцы также рассказали о панике в вагонах, связанной с "некомпетентностью" столичного управления транспорта, не давшего пассажирам указаний о необходимых действиях.

Сведений о пострадавших нет. Движение поездов на аварийном участке прекращено. Для пассажиров организованы специальные маршруты автобусов.

В январе 2015 года в результате задымления на станции «Л'Энфант плаза» вашингтонского метро один человек погиб, еще два оказались в критическом состоянии. Всего пострадали свыше 60 человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК