Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стал известен соперник Ковалева по бою в Екатеринбурге

Стал известен соперник Ковалева по бою в Екатеринбурге

724


Стал известен соперник Ковалева по бою в Екатеринбурге
Фото: USA Today Sports/ReutersРоссийский боксер Сергей Ковалев проведет в Екатеринбурге бой с малавийцем Айзеком Чилембой. Об этом сообщил представитель промоутерской компании «Титов боксинг промоушн» Алексей Титов. Его слова приводит «Р-спорт».

«Сергей встретится с Чилембой 11 июля в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта. Контракты на бой будут подписаны перед пресс-конференцией. Сергей боксировал дважды в России, оба боя были в Екатеринбурге на вечерах, которые организовывала наша компания. Бой покажет Первый канал, пока не знаем, в прямой трансляции или с небольшой задержкой, это пока в стадии обсуждения», — сказал Титов.




Осенью 2016 года должен состояться бой Ковалева с американцем Андре Уордом.

33-летний Ковалев, выступающий в весовой категории до 79,38 килограмма, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). В активе 32-летнего Ковалева 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья.

28-летний Чилебма занимает четвертое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), 3 поражения и 2 ничьи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК