Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Краснодар – Уфа 24 апреля 2016 года. Онлайн-трансляция

Краснодар – Уфа 24 апреля 2016 года. Онлайн-трансляция

656


Краснодар – Уфа 24 апреля 2016 года. Онлайн-трансляция

Любителей футбола в Краснодаре на стадионе «Кубань» 24 апреля ждет матч Российской футбольной Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Уфой».

Главным арбитром поединка назначен Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга. Команды пока сыграли между собой очень мало матчей по этому судить по этой статистике не совсем верно. Но мы ее вам приведем, чтобы вы знали, как между собой сыграли клубы, пишет Скуки.нет.
Краснодар – Уфа 24.04.2016 смотреть онлайн, анонс
Как мы писали выше ранее команды встречались между собой всего три раза. Один раз победу праздновали игроки Уфы со счетом 2:0, один раз оказались сильнее краснодарцы также победив Уфу со счетом 2:0 и один раз между командами зафиксирована ничья 1:1.

Онлайн-трансляцию поединка Краснодар – Уфа покажет в прямом эфире телеканал «Наш футбол» 24 апреля 2016 года в 14:30 по московскому времени.




Ориентировочные составы команд:

"Краснодар": Крицюк, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Марков, Каборе, Ахмедов, Перейра, Газинский, Мамаев, Смолов.

Травмированы: Торбинский

"Уфа": Шелия, Сафрониди, Аликин, Тумасян, Никитин, Зубарев, Пауревич, Зинченко, Игбун, Стоцкий, Кротов

Краснодар борется за еврокубковые места и находится на пятом месте в чемпионате России имея в своем активе 43 очка. Уфа болтается внизу таблицы занимая лишь 13 место.
Прогноз на матч Краснодар – Уфа:
Однозначным лидером сегодняшней игры является Краснодар, фаворит встречи явно сильнее своего соперника из Уфы. Кроме этого игра проходит на команды Кононова на домашнем стадионе, а тут они выступают всегда лучше чем на выезде.

Эксперты и обозревали считают, что сегодня краснодарцы победят Уфу со счетом - 2:0. Конечно Уфа может бросить все силы, чтобы подальше отойти от зоны вылета, но получится ли это у них сделать увидим сегодня.

Букмекеры верят в безоговорочную победу Краснодара - 1,41, ничья - 4,83, победа Уфы оценивается - 8,75.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК