Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Голос. Дети" 22 апреля: Кто будет бороться за победу в проекте

"Голос. Дети" 22 апреля: Кто будет бороться за победу в проекте

611


"Голос. Дети" 22 апреля: Кто будет бороться за победу в проекте
В последнем выпуске проекта "Голос. Дети" зрители наблюдали за выступлениями детей и самостоятельно определяли по участнику с каждой команды, кто из них попадет в финал, - пишет http://gazeta.kg/. Прежде, чем приступить к показу выступлений маленьких исполнителей, наставники выбрали по два человека с команды, которых видят на финальной борьбе.

Все те участники, которых не выбрали наставники, фактически покинули проект, однако вернуть троих из девяти смогли зрители. 22 апреля не попавшие в финал участники вновь вышли на сцену проекта "Голос. Дети" и исполнили те песни, с которыми они пришли впервые. Выходит, что по трое исполнителей от каждой команды пытались вернуться на проект и составить конкуренцию остальным участникам в финале.
Из команды Дмитрия Билана за право попасть в финал боролись Мария Панюкова, Александр Филин и Лариса Григорьева. Все они показали хорошие результаты, показав на сцене не только улучшенные вокальные данные, но и новые умения работы на сцене. Предпочтение зрители отдали Марии Панюковой, отдав смс-сообщений с большим отрывом от других участников.




Далее на сцену вышли бывшие участники команды Палагеи. Одним за другим выступали Милана Мирзаханян, Всеволод Рудаков и Маша Панюкова. Как оказалось, зрители данную команду поддерживали команду примерно одинаково, поэтому в процентном соотношении результаты голосования не имели большего разрыва. Но все-таки немного больше проголосовали за Всеволода Рудакова.
"Голос. Дети" 22 апреля: Кто будет бороться за победу в проекте

Последними выступала команда Агутина, трое участников, а именно Марсель Сабиров, Александра Нехай и Кирилл Скрипник боролись за право дополнить коллектив. С таким же большим разрывом зрители проголосовали за Марселя Сабироваа.
Уже следующий эфир покажет финальную битву участников и, вероятно, начнется голосование, которое в итоге определит победителя данного проекта. Момента оглашения результатов ждут как участники проекта с наставниками, так и зрители.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК