Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли борется за права человека, несмотря на болезнь

Анджелина Джоли борется за права человека, несмотря на болезнь

716


Анджелина Джоли борется за права человека, несмотря на болезнь


Посол ООН по правам человека и актриса Анджелина Джоли во время последнего визита в Сирию очень плохо выглядела, - пишет http://gazeta.kg/. Другие миротворца даже засомневались, может ли такой худой, несчастный, изможденный посол внушить надежду в лучшее? Ей всячески предлагали подлечиться и заняться личной жизнью, потому что на фоне жертв гражданской войны в Сирии Джоли выглядела не меньшей жертвой.

Волновался за ее здоровье и господин Пан Ги Мун, генеральный секретарь ООН. Он тоже считает, что послу доброй воли спасать нужно себя, свой брак, а не сирийцев. Энжи даже выступала в Нидерландах со словами в защиту жертв военных преступлений. Хотя выглядела при этом так, будто она - жертва военных преступлений. Врачи призывают ее заняться собой, ведь вес 30 кг. при ее росте – критический. Муж и то призывает заняться собой, правда, запугиваниями, угрозами и шантажом.




Анджелина Джоли борется за права человека, несмотря на болезнь


Как у любой женщины, страдающей анорексией, у Джоли вывернутая картина мира. Ей кажется, что проблемы уйдут вместе с килограммами. Но так уходят только жизненные силы. Анджелина опровергает новость о госпитализации и рвется к сирийским беженцам. Хотя несчастный человек других не сделает счастливыми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК