Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин: «Готов стать крестным отцом сына Ани»

Прохор Шаляпин: «Готов стать крестным отцом сына Ани»

790


Прохор Шаляпин: «Готов стать крестным отцом сына Ани»
Певец Прохор Шаляпин, который на днях узнал шокирующую правду о своих отношениях с Анной Калашниковой, признался, что не против стать крестным отцом сына Ани. Накануне артист, наконец, прокомментировал инцидент со своим «подставным» отцовством. «Я просто не понимаю, как можно нести такой бред. Аня говорит такое, что просто на ум не ложится. Никакой свадьбы после этого не будет. Аня опозорила свое и мое имя. Конечно, я не готов стать отцом Дане, но его мне жалко больше всего. Нет, я не буду оставлять свои фамилию и отчество мальчику», — рассказывает униженный артист.



В то же время Прохор считает, что может простить Анну за ложь. «Я ее простил, но отношения уже не будут прежними. Конечно, перестать общаться с ней и ребенком я просто так не могу – слишком сблизились мы за это время. Готов стать крестным отцом Дане», — добавляет Прохор.
Что можно говорить с полной уверенностью, так это то, что свадьбы между Шаляпиным и Калашниковой точно не будет.
А вот другой интригующий вопрос пока не нашел ответа: кто же на самом деле является папой Даниила? Поговаривают, что этот мужчина замужний и очень состоятельный. Впрочем, пока это только слухи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК