Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Дайнеко стремительно теряет вес - поклонники забили тревогу

Виктория Дайнеко стремительно теряет вес - поклонники забили тревогу

766


Виктория Дайнеко стремительно теряет вес - поклонники забили тревогу


Известная певица Виктория Дайнеко не на шутку перепугала своих поклонников. Исполнительница после родов стала приводить себя в форму, но это переросло практически в анорексию.
Напомним, что Виктория Дайнеко недавно стала мамой. Сразу после рождения дочери певица начала активно заниматься спортом, приводя свою фигуру в совершенство. Тренировки, работа и ребенок Викторию так умотали, что певица сильно похудела. Поклонники забили тревогу, ее состояние здоровья их волнует.
Фанаты подозревают у певицы анорексию. Виктория на днях опубликовала фотографию, которая «подлила масла в огонь». Многие испугались ее внешним видом, худоба совершенно ей не к лицу. Стоит добавить, что пару месяцев назад директор певицы настаивал именно на прибавке в весе. Виктория по поводу этой ситуации предпочитает отшучиваться.

Из Саратова к нам прилетела наша первая и единственная пока но Лошадиная Сила!Спасибо @_babylux_!!! Вы супер!!!




Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Апр 23 2016 в 8:49 PDT


В свободные минуты от борьбы с детским насморком и кашлем вспоминаю былые занятия. А новые боксерские перчатки меня ждали почти полтора года If you want to work on yourself you will always find time and place. No gym sneak outs so far but home workouts still help. #Nike #alexanderwangxhm

Фото опубликовано Victoria Daineko (@victoriadaineko) Апр 6 2016 в 1:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК