Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео, ДТП с Юрием Мовшиным экс-главой ГИБДД Кузбасса - погибли четыре человека, кадры шокировали сеть

Ютуб видео, ДТП с Юрием Мовшиным экс-главой ГИБДД Кузбасса - погибли четыре человека, кадры шокировали сеть

544


Ютуб видео, ДТП с Юрием Мовшиным экс-главой ГИБДД Кузбасса - погибли четыре человека, кадры шокировали сеть


Ютуб видео, ДТП с Юрием Мовшиным 23 апреля 2016 года шокировало есть. В аварии с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса погибли четыре человека. На видео одна из машин на огромной скорости ударяет в бок другое авто. Ударом пострадавшую машину попросту разворачивает.
Ютуб видео, ДТП с экс-главой ГИБДД Кузбасса Юрием Мовшиным вызвало огромный общественный резонанс в сети. В Кемеровской районе погибли четыре человека. Иномарка Toyota Land Cruiser столкнулась с Toyota Premio, где находились мужчина за рулем и четыре женщины на пассажирских сиденьях. Две женщины умерли сразу, две другие в больнице. Водитель пострадавшей Тойоты получил травмы, но его жизнь вне опасности.




ДТП с участием Юрия Мовшина произошло уже не в первый раз. В 2011 году он уже становился участником аналогичного происшествия. 23 апреля 2016 года он ехал на своем авто со скоростью не менее 130 километров в час.
Youtube видео, ДТП с участием Юрия Мовшина - смотреть:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК