Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Коты Филипп и Оскар снялись в рекламе дизайнера Аси Мальберштейн

Коты Филипп и Оскар снялись в рекламе дизайнера Аси Мальберштейн

462


Коты Филипп и Оскар снялись в рекламе дизайнера Аси Мальберштейн
Фото: Евгения Парфенова, Стиль: Наталья ФоминаКоты Миша, Филипп и Оскар снялись в рекламе российского бренда одежды и аксессуаров Asya Malbershtein. Дизайнер из Санкт-Петербурга Ася Мальберштейн выбрала животных белого, черного и черепахового окраса для поддержки коллекции сумок, кожаных кошельков и портупей нового сезона, а также линии женской одежды, сообщается в Facebook бренда.




На некоторых снимках из серии, сделанной фотографом Евгенией Парфеновой при участии стилиста Натальи Фоминой, коты позируют на руках у девушек-моделей, на других — среди сумок и арт-объектов.

Марка Asya Malbershtein основана в 2008 году в Санкт-Петербурге. Первоначально выпускала только аксессуары из кожи. В 2010 году бренд запустил мужскую коллекцию базовой одежды — куртки и кашемировые пальто. В 2012 году коллекция аксессуаров была разделена на две линейки — классическую Basic и авангардную New Punk, а в 2014-м марка запустила коллекцию одежды для женщин и линию сумок Personality с возможностью персонализации. Осенью 2015 года бренд снял рекламную кампанию в горах Осетии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК