Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футболист «Локомотива» раздаст билеты на матч со «Спартаком»

Футболист «Локомотива» раздаст билеты на матч со «Спартаком»

497


Футболист «Локомотива» раздаст билеты на матч со «Спартаком»
Фото: Владимир Песня / РИА НовостиЗащитник московского клуба «Локомотив» Виталий Денисов раздаст билеты на матч 26-го тура Российской футбольной Премьер-лиги со «Спартаком» в центре Москвы. Об этом в понедельник, 25 апреля сообщается на официальной странице железнодорожников в Twitter.

«Сегодня днем Виталий Денисов подарит по два билета на дерби первым четырем болельщикам, которые найдут его в центре Москвы! Подсказка: Тор с билетами на дерби будет ждать вас в пределах Бульварного кольца. Для получения билетов нужно будет назвать пароль "Только "Локо"», — отмечает пресс-служба клуба.




Матч «Локомотива» со «Спартаком» состоится 30 апреля и пройдет на стадионе железнодорожников в Черкизово. После 25 туров «Локомотив» находится на третьем месте в РФПЛ с 46 очками, «Спартак» с 38 баллами располагается на седьмой позиции. В активе лидирующего «Ростова» 51 очко.

В матче первого круга РФПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом», который состоялся 18 октября на «Открытие Арене» в Тушино, была зафиксирована победа «Локо» со счетом 2:1.

В текущем сезоне 29-летний Денисов провел 24 матча за железнодорожников в премьер-лиге, в которых отдал одну голевую передачу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК