Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Детектор лжи 9: возраст любви не помеха (ВИДЕО)

Детектор лжи 9: возраст любви не помеха (ВИДЕО)

778


Детектор лжи 9: возраст любви не помеха (ВИДЕО)

Детектор лжи 9 - выпуск от 25 апреля - анонс
фото: пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 25 апреля, зрители увидят очередной выпуск проекта Детектор лжи 9.

В 4-х летнем возрасте герой нового выпуска проекта Детектор лжи 9 Игорь стал свидетелем убийства отца и самоубийства матери. В детском доме парня жестоко избивали лопатой за непослушание.
Выпустившись в восемнадцать лет из детского дома, молодой человек так и не получил образования. Игорю пришлось сотрудничать с правоохранительными органами, подрабатывая «наживкой» для педофилов. Игорь устроился работать водителем в бордель, где познакомился со своей будущей женой, которая оказалась бывшей проституткой и была на 15 лет старше него.
Но названные братья категорически отказываются принимать жену Игоря, ссылаясь на то, что она слишком для него стара. На шоу Детектор лжи 9 молодой человек обратился для того, чтобы доказать братьям, что ему неважно сколько лет Анне, поскольку он искренне ее любит. Кроме того, Игорь хочет признаться жене в своих прошлых связях с мужчинами, чтобы больше не иметь от нее секретов.




Смотрите проект Детектор лжи 9 уже сегодня, 25 апреля, в 22:35 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 13 от 25.04.2016 - АНОНС:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК