Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Романовская презентовала хит будущего лета

Ольга Романовская презентовала хит будущего лета

1 034


Ольга Романовская презентовала хит будущего лета

Певица Ольга Романовская
фото: пресс-служба артиста

Экс-солистка группы ВИА Гра Ольга Романовская представила новую песню Мало малины, в записи которой принял участие известный исполнитель и продюсер Dan Balan.

Премьера нового сингла состоялась 25-го апреля. В роли автора и продюсера, приглашённого для работы над новым синглом Ольги Романовской, выступил Dan Balan, а сам трек выполнен в лучших традициях его популярных супер-хитов: Chica Bomb, JustifySex, Freedom, Lendo Calendo, Funny Love.
В качестве продюсера и композитора Dan Balan известен по своему сотрудничеству с коллегой Ольги Романовской по группе ВИА Гра - Верой Брежневой, а также c американской супер-звездой Рианной, в результате чего был номинирован на премию Грэмми в качестве со-автора мирового хита певицы Live Your Life.
Новая песня Ольги Романовской, которая недавно предстала перед поклонниками в новом амплуа - ведущей популярного шоу Ревизорро, обещает стать хитом этого лета.
Команда уже успела отснять видео на новый сингл. Примечательно, что видео будущего клипа будет основано на динамичных кадрах совместной поездки артистов по Америке. Режиссером и оператором видео выступил популярный видео-блоггер и экстремал Александр Тихомиров, известный своим видео для Bob Sinclar.




Слушать онлайн песню Ольги Романовской - Мало малины:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК