Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ сообщили о приезде Радулова в США

СМИ сообщили о приезде Радулова в США

872


СМИ сообщили о приезде Радулова в США
Фото: Анна Сергеева / Zumapress / Globallookpress.comНападающий ЦСКА и сборной России по хоккею Александр Радулов в данный момент находится в Нью-Йорке. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, Радулов планирует присоединиться к сборной России на этой неделе. Сейчас он ведет переговоры с клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На него претендует несколько команд, среди которых «Детройт Ред Уингс», «Колорадо Эвеланш», «Флорида Пантерс» и «Вашингтон Кэпиталс».




1 мая Радулов станет неограниченно свободным агентом, так как 29-летний хоккеист отказался продлевать истекающий 30 апреля контракт с ЦСКА.

В понедельник, 25 апреля, появилась информация, что Радулов не прибыл в Новогорск в расположение сборной России и рассматривает возможность отказа от выступления за национальную команду на домашнем чемпионате мира. Турнир пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

Радулов имеет опыт выступлений в НХЛ. С 2006 по 2008 годы и в 2012-м он защищал цвета «Нэшвилл Предаторс». В составе сборной России от дважды выигрывал чемпионат мира (2008,2009).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК