Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главный тренер сборной России по бадминтону рассказала о медальных планах на ЧЕ

Главный тренер сборной России по бадминтону рассказала о медальных планах на ЧЕ

684


Главный тренер сборной России по бадминтону рассказала о медальных планах на ЧЕ
Фото: Rui Vieira / APГлавный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова перед стартом личного чемпионата Европы по бадминтону рассказала о своих ожиданиях от турнира. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России.

«Наша задача на турнире — сделать как можно больше медалей и жеребьевку мы рассматриваем с этой точки зрения. Для большинства игроков сетка вышла достаточно сложной. Конечно, этого нельзя сказать о нашей первой мужской паре Владимире Иванове и Иване Созонове, потому, что они чемпионы, имеют первый номер и в принципе на этом турнире им все по силам», — рассказала Майорова.




Она также отметила, что у некоторых членов сборной есть несерьезные травмы, которые не должны помешать им успешно выступить на турнире.

Личный чемпионат Европы стартует 26 апреля во Франции. Это последний турнир, который войдет в олимпийский отбор на Игры в Рио-де-Жанейро. Из российских игроков «посеяны» две пары — Владимир Иванов и Иван Созонов едут на соревнования в ранге чемпионов и обладают первым номером посева в мужском парном разряде, Виталий Дуркин и Нина Вислова имеют шестой номер посева в миксте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК