Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На дне рождения Жириновского произошел конфликт с участием журналиста

На дне рождения Жириновского произошел конфликт с участием журналиста

593


На дне рождения Жириновского произошел конфликт с участием журналиста
Фото: сайт ЛДПРНа праздновании дня рождения лидера ЛДПР Владимира Жириновского произошел конфликт с участием видеокорреспондента «Новой газеты» Глеба Лиманского. Об этом РИА Новости сообщил заместитель главного редактора издания Сергей Соколов.

«Он снимал мероприятие, посвященное 70-летию одного господина, и на него напал помощник депутата Лебедева, некто Шпрыгин, в футбольных кругах известный как Команчи. Он сломал камеру, сломал флешку, нанес побои», — рассказал Соколов.

Он добавил, что Лиманский написал заявление в отдел полиции «Китай-город».

В свою очередь, вице-спикер Госдумы от ЛДПР, руководитель Высшего совета партии Игорь Лебедев заявил, что драки его помощника и журналиста не было. «Не было никакой драки. Провокатор чистой воды. Сделал это специально, чтобы попытаться испортить праздник. У него это не получилось», — сказал Лебедев.




«Лично знаю Шпрыгина десятки лет. Представить себе не могу, чтобы он побил какого-нибудь журналиста», — добавил депутат. Он также сообщил: «Видел. Он специально пытался создать образ, что якобы давка на мероприятии, никого не пускали, хотя полная чушь».

В столичном ГУВД сообщили, что полиция проверяет факт нападения на журналиста в центре Москвы. «Сегодня в полицию обратился гражданин, представившись корреспондентом одного из СМИ. Подал заявление, в котором указал, что в центральной части города мужчина повредил ему фотоаппарат и флеш-карту памяти. По данному факту проводится проверка», — сказал собеседник агентства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК