Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обновленный седан Geely Emgrand EC7 появится в России в мае 2016 года

Обновленный седан Geely Emgrand EC7 появится в России в мае 2016 года

784


Обновленный седан Geely Emgrand EC7 появится в России в мае 2016 года


В мае 2016 года в России стартуют продажи рестайлингового седана Geely Emgrand EC7. Сейчас данная модель считается самой популярной машиной среди других китайских марок, представленных в РФ. Наверняка новая машина повторит успех предшественника.

Обновленный Geely Emgrand EC7 будет выпускаться на белорусском предприятии «Белджи», которое находится в городе Борисове.



Рестайлинговый седан для россиян несомненно является самой ожидаемой машиной по сравнению с остальными китайскими, известными в РФ. Стоит отметить, что EC7 имеет огромную популярность не только в России, но и на «домашнем» рынке.
Известно, что на фоне предшественника новинка будет выделяться иным передком с оригинальными бамперами и решеткой радиатора. Самые топовые комплектации Geely Emgrand EC7 получат много современных опций, включая подогрев лобового стекла, камеру заднего вида и целый комплекс систем помощи водителю в экстренных дорожных ситуациях.
По статистике, объем продаж моделей Geely, по данным за первый квартал 2016 года, составил 1709 машин. Среди них на EC7 приходиться 1551 штука.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК