Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Снежана Егорова: наш сын не называет Антона папой

Снежана Егорова: наш сын не называет Антона папой

522


Снежана Егорова: наш сын не называет Антона папой

Украинская актриса Снежана Егорова
фото: кадр из передачи

В недавнем выпуске программы Відверто з Машею Єфросініною телеведущая Снежана Егорова рассказала, что после расставания с Мухарским их общий сын Ваня перестал называть Антона папой.
Громкий развод Снежаны Егоровой и Антона Мухарского повлек за собой судебные разбирательства о лишении родительских прав. Изначально, по словам Снежаны, они с бывшим мужем подписали контракт:
«После расставания с Антоном мы подписали контракт о том, сколько времени он может проводить с детьми. До этого он приходил, когда захочет. Это было сделано, чтобы формально сохранить брак для наших детей. И только после того, как я подала иск о лишении его родительских прав, он начал вспоминать адрес нашего проживания с детьми. Он стал приезжать», — рассказала Снежана Егорова.

В эфире канала Украина телеведущая призналась, что расставание с Антоном очень повлияло на отношения с детьми:




«Когда мы расстались, нашему сыну Ванечке было полгода. Сейчас ему 4. Антон приходит, дарит ему машинку, а Ваня нежно улыбается, но не называет его отцом. Антон просит называть его папой. Ваня спрашивает: «А почему ты папа»? На это невозможно смотреть».


Так же в откровенной беседе с Машей Ефросининой Снежана Егорова призналась, что Антон Мухарский не дает детям возможности видеться со старшей сестрой, которая проживает в Америке.

«Сейчас он держит детей в заложниках. Моя дочь учится в Америке, и я не могу поехать к ней вместе с моими детьми, потому что он не дает разрешение на выезд за границу».

Она также добавила: «В какой-то момент я приняла для себя решение обнародовать эту ситуацию, потому что большинство женщин живут в этом аду, когда они не могут пойти и сказать, что над ними издеваются. Сейчас я абсолютно осознано делаю то, что, на мой взгляд, должны делать все женщины, которых бросили отцы их детей. Они должны лишить их на законодательном уровне возможности распоряжаться судьбой детей, к которой они не имеют никого отношения».

Смотреть онлайн Відверто з Машею Єфросініною - гостья Снежана Егорова:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК