Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Семиместный внедорожник Lifan Myway будет продаваться по всему миру

Семиместный внедорожник Lifan Myway будет продаваться по всему миру

746


Семиместный внедорожник Lifan Myway будет продаваться по всему миру


Компания Lifan анонсировала продажи нового кроссовера Myway с семиместным салоном. В мае машина появится в автосалонах Китая, а в ближайшие месяцы будет продаваться по всему миру.
Новый кроссовер оказался сильной стороной Lifan. Машина с выразительным внешним видом не копирует конкурентов, а скорее наоборот – подчеркивает фирменный стиль китайской марки. Среди ярких дизайнерских черт Myway можно выделить массивную решетку радиатора, светодиодные фары и элегантные колесные диски 18-ой диагонали.



Объем колесной базы кроссовера составляет 2720 мм. По словам инженеров фирмы, дорожный просвет у Lifan Myway является одним из лучших в классе. Дополнительные два посадочных места наверняка оценят большие молодые семьи, предпочитающие активный образ жизни.
Салон новинки, как и дизайн, выполнен с учетом европейских требований. В этом можно убедиться, глядя на черную отделку салона, строгую переднюю панель, кожаные кресла, двухзонный климат-контроль. Также машина оснащается аудиосистемой с шестью динамиками, бесключевым доступом в салон и многими другими продвинутыми опциями.
В Китае кроссовер можно заказать с двигателями мощностью 110 и 130 лошадиных сил. Моторы работают только с автоматической коробкой.
Lifan Myway появится в России в 2017 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК