Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Индийского студента госпитализировали после драки из-за названия чата в WhatsApp

Индийского студента госпитализировали после драки из-за названия чата в WhatsApp

581


Индийского студента госпитализировали после драки из-за названия чата в WhatsApp
Фото: Getty ImagesВ индийском городе Пуна несколько студентов устроили драку из-за переименования группового чата в мессенджере WhatsApp, который использовался для обмена учебными новостями, сообщает The Times of India.

Как пояснили в полиции, несколько членов группового чата в WhatsApp переименовали его в честь дня рождения одного из участников. По этому случаю они также изменили фотографию диалога.




Самоуправством оказались недовольны двое студентов, в результате между участниками чата произошла ссора. На следующий день конфликтующие стороны встретились в колледже. Там между ними завязалась драка, в результате которой один человек был госпитализирован, еще четверо получили незначительные увечья.

В полиции отметили, что на данный момент они арестовали пятерых участников драки и возбудили дела против 22 человек. Добавляется, что расследование инцидента продолжается.

WhatsApp — бесплатный мессенджер для смартфонов. Приложение позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, видео и звуковыми файлами. В начале февраля 2016 года число активных пользователей WhatsApp достигло одного миллиарда человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК