Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 26 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 26 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

654


Гороскоп на сегодня 26 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Американский актер Ченнинг Татум
фото: социальная сеть Facebook

26 апреля 1980 года под знаком Зодиака Телец родился американский актер Ченнинг Татум.

Также в этот день родились: Джет Ли (Неудержимые 3), Джордана Брюстер (Форсаж 7), Том Уэллинг (Тайны Смолвиля), Люк Брейси (На гребне волны), Григорий Сиятвинда (Кухня), Джейсон Эрлз (Ханна Монтана) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 апреля 2016 года, вторник.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. В чем будет заключаться эта необычность, знает личный гороскоп. Заметим только, что она обязательно будет иметь положительный знак. Все, что Вы делаете, делается Вами с таким вкусом, что у окружающих вольно или невольно появляется сильное желание последовать вашему примеру, дабы самим испытать такое же наслаждение.

Гороскоп Телец. Выбирая даже сердечного партнера, Вы, скорее всего, в первую очередь обратите внимание на его интеллект, а уж потом на остальные качества. Лично себя Вы считаете творческим человеком, и, если Вам до сих пор не довелось написать оду или художественное полотно, знайте, это - непростительная оплошность.

Гороскоп Близнецы. Ваш противник сражен на честной дуэли - но, естественно, не физически, а интеллектуально. Если Ваш личный гороскоп не очень силен, Вы можете прослыть демагогом-виртуозом, но это, в сущности, мало что меняет.

Гороскоп Рак. Зная Вас, как ответственного человека, коллектив поручает Вам распорядиться общими средствами. Работа, конечно, неблагодарная, но Вы полните ее по высшему разряду.




Гороскоп Лев. Похоже, сегодня будут прибыли. Ходят слухи, что не последние. Официальные лица это не подтверждают, но и не опровергают.

Гороскоп Девы. Ничего не болит; ничто не перегорает, не разбивается и не ломается; никто не ругается. Просто неважное настроение. В уже почти законченной работе обнаружилась ошибка. Это не критично, но может немного повлиять на сроки.

Гороскоп Весы. Заканчивается большая работа. Вы успели к сроку и теперь наводите на свое творение последний глянец.

Гороскоп Скорпион. Пассивность, легкая хандра, удачные попытки увильнуть от любой работы. Одно желание: побыстрее домой - и опять отдыхать!

Гороскоп Стрелец. Вам напомнят о невыполненных обязательствах. Ничего страшного, но настроение испорчено на весь день. Неважное самочувствие, вздорное поведение, несерьезное отношение ко всем и вся, неуместные шутки. К вечеру возможна головная боль, у гипертоников - подъем давления.

Гороскоп Козерог. День больших прибылей. Несколько поздновато, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Сделайте любимому человеку хороший подарок.

Гороскоп Водолей. Применяйте нетрадиционные методы с осторожностью и только в случае если у Вас уже есть опыт в аналогичных вещах. А если Вами движет только желание щегольнуть, выбросьте вообще эту идею из головы.

Гороскоп Рыбы. Попытка сформулировать жалобу выливается в неопределенное: "Сегодня мне как-то не по себе…". Живительная аура рассеялась, и у Вас начались мелкие неприятности в контактах с соседями или просто знакомыми людьми. Вы им чем-то не нравитесь, да и Вы от них не в восторге. Подумаешь!..


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК