Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жириновскому на день рождения привели козлов и петухов

Жириновскому на день рождения привели козлов и петухов

564


Жириновскому на день рождения привели козлов и петухов
Фото: ldpr.ruПредседатель ЛДПР Владимир Жириновский на празднование своего 70-летия на Манежной площади привел живого козла. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщает Life.

Как сообщает корреспондент издания, на юбилей политика съехались 13 тысяч человек. Гостей угощали мороженым «Жириновский в шоколаде», а также сушками, пряниками и квасом, за которыми выстроились очереди. На мероприятии были выставлены ростовые картонные фигуры именинника, а также выведены живые козлы и петухи. Сам юбиляр появился на празднике на кабриолете ЗИЛ. Ему постелили красную дорожку, ведущую к сцене, а также организовали пункт приема подарков.

Ранее 25 апреля стало известно, что в честь Жириновского назвали улицу в селе Малогнеушево Рыльского района Курской области. «Владимир Вольфович несет новизну, и в связи с этим жильцы решили назвать в честь него новообразованную улицу», — пояснил глава сельсовета Александр Устинов.




Также сообщалось, что Жириновский получит в подарок портрет, на котором он изображен обнимающим северного оленя и одетым в традиционную ямальскую одежду — малицу. Картину политику передадут представители Тюменского регионального отделения партии.

11 апреля в Москве установили памятник Жириновскому. Бронзовую скульптуру в качестве подарка к юбилею политика изготовил Зураб Церетели. Фигуру высотой более трех метров установили во дворе Института мировых цивилизаций (в 1-м Басманном переулке), учредителем которого является Жириновский.

Владимир Жириновский — лидер ЛДПР с 1990 года, был кандидатом на должность президента России на выборах 1996, 2000, 2008 и 2012 годов. Руководит фракцией ЛДПР, занимал должность вице-спикера нижней палаты парламента. Действующий депутат Госдумы шестого созыва.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК