Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В расположении сборной России по хоккею недосчитались Радулова

В расположении сборной России по хоккею недосчитались Радулова

656


В расположении сборной России по хоккею недосчитались Радулова
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»Продолжение: В ФХР прокомментировали отсутствие Радулова в сборнойНападающий московского ЦСКА Александр Радулов не прибыл в Новогорск в расположение сборной России и рассматривает возможность отказа от выступления за национальную команду на домашнем чемпионате мира. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, причиной отсутствия Радулова на сборах могут быть травма, неопределенность с будущим, а также обида на главного тренера сборной России Олега Знарка, не включившего нападающего в состав сборной на Кубок мира.




Агент хоккеиста Юрий Николаев предположил, что у Радулова имеется договоренность с тренерским штабом сборной. «Наверное, есть внутренняя договоренность, что он приедет позже, что в этом такого? Это рядовое событие, что он пока не приехал», — приводит слова агента «Р-Спорт».

Контракт Радулова с ЦСКА истекает 30 апреля. Хоккеист отказался его продлевать и рассматривает возможность перехода в один из клубов североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

29-летний хоккеист принял участие в пяти чемпионатах мира и дважды завоевывал золотые медали (2008, 2009).

Чемпионат мира пройдет с 6 по 22 мая на «Арене Легенд» в Москве и в «Юбилейном» в Санкт-Петербурге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК