Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Игра престолов" 6 сезон смотреть 1 серия: Краткое описание первой серии нового сезона

"Игра престолов" 6 сезон смотреть 1 серия: Краткое описание первой серии нового сезона

714


"Игра престолов" 6 сезон смотреть 1 серия: Краткое описание первой серии нового сезона
24 апреля прошла премьера первой серии шестого сезона культового сериала "Игра престолов", - пишет http://gazeta.kg/. Благодаря социальным сетям удалось узнать отношение зрителей к самому событию и первому впечатлению после просмотра.

Данный сезон основан на книге "Ветра зимы", которую автор еще не закончил. Съемочная команда вела переговоры с автором книги и консультировалась с ним по поводу будущих сцен. Но в этом сезоне будут и такие моменты, которые автор не включал в собственную книгу. Первая серия шестого сезона показала развитие "Красной линии", а также ответила на вопрос о том "Жив ли Джон Сноу?".
Реакция после просмотра первой серии шестого сезона оказалась неоднозначной. Одни хвалили создателей за то, что сделали начало нового сезона достаточно бодрым и напомнили о своем пристрастии - "убийстве" героев. Также порадовали несколько шуток, которые можно было наблюдать в разных эпизодах и от разных героев. Несколько шокирующей оказалось окончание серии, когда Мелисандра сняв колье превратила из их прекрасной молодой женщины в безобразную старуху. Для большинства зрителей выглядело это хоть и эффектно, однако очень отвратительно.
"Игра престолов" 6 сезон смотреть 1 серия: Краткое описание первой серии нового сезона
"Игра престолов" 6 сезон смотреть 1 серия: Краткое описание первой серии нового сезона



Отметим, что от данной героини зрители ожидали того, что она сможет воскресить погибшего Джона Сноу. Мужчину даже не хоронили специально для того, чтобы предоставить его тело ведьме с безграничными силами. Однако актриса накануне выхода сериала призналась, что её героиня не даст положительного ответа на данную просьбу. Причиной этому является то, что даже с помощью черной магии вернуть человека к жизни невероятно сложно и даже такой сильной ведьме это не под силу. Да и не стоит забывать о том, что жизнь устроена так, что хорошие люди покидают этот мир.
Но несмотря на то, что Джон Сноу больше может не появиться в будущих сериях, его поклонники не перестали его любить. Все, кто смотрел предыдущие сезоны, знают, что именно смерть главных героев являются "фишкой" этой истории. Отметим, что наблюдать сериал можно не только в сети Интернет, но и на телеканале НВО.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК