Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Audi дополнил концепт-кар лонгбордом

Audi дополнил концепт-кар лонгбордом

725


Audi дополнил концепт-кар лонгбордом
Фото: пресс-служба AudiКомпания Audi представила концептуальный автомобиль Audi connected mobility, созданный на базе кроссовера Q3. Презентация прошла в рамках международного автосалона Auto China 2016. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» в Пекине. Машина, как утверждает производитель, рассчитана на рынки с высоким, как в Китае, уровнем урбанизации и ориентирована на молодых и прогрессивных водителей. Концепт разработан подразделением Audi Research & Development.




В задний бампер машины интегрирован лонгборд длиной 1,05 метра. Запас хода составляет 12 километров, максимальная скорость — 30 километров в час. Лонгборд можно использовать в трех режимах движения: в режиме скутера смартфон крепится к рулю, чтобы следить за маршрутом, а к специальному багажнику можно пристегнуть рюкзак.

Также во время автосалона прошла презентация среднемоторного спортивного купе Porsche 718 Cayman. Стоимость закрытого двухместного автомобиля впервые ниже, чем родстера, — по аналогии с моделями 911. Цена Porsche 718 Cayman в России начинается от 3 620 000 рублей, 718 Cayman S — от 4 356 000 рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК