Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Маргарита Мустафа совершила самоубийства: причины отчаянного поступка владелицы бутиков "Ангел"

Маргарита Мустафа совершила самоубийства: причины отчаянного поступка владелицы бутиков "Ангел"

650


Маргарита Мустафа совершила самоубийства: причины отчаянного поступка владелицы бутиков "Ангел"

Знаменитая на всю страну бизнес-леди Маргарита Мустафа, являвшаяся владелицей сети брендовых бутиков "Ангел" в Краснодаре, совершила самоубийства. Ей было всего 50 лет. Тело Мустафы было обнаружено ее сыном в минувшую субботу, 26 марта, а известно о случившемся стало лишь накануне. Уже точно установлено, что предсмертной записки женщина оставлять не стала.

«Тело женщины было найдено накануне повешенным в ее доме. По факту случившегося проводится проверка. Организована судебно-медицинская экспертиза», - говорится в сообщении Следственного комитета России по Краснодарскому краю.





Следователям предстоит провести целый комплекс экспертиз, а сейчас они рассматриваются самые разнообразные версии произошедшего. Согласно одной из них, женщина могла пойти на самый отчаянный шаг в своей жизни из-за навалившихся проблем с бизнесом, которые у нее возникли в последнее время и она не видела их эффективного разрешения.

В свою очередь в близком окружении Маргариты Мустафы отмечают, что она могла решиться на самоубийство из-за серьезных проблем со здоровьем. Подруга покойной отметила на условиях анонимности, что бизнес-леди недавно перенесла инсульт и ей проводили трепанацию черепа. Не исключен тот вариант, что Маргарита добилась признаний от врачей, которые поставили крест на ее дальнейшей жизни, что и привело ее к роковому шагу.

Добавим лишь, что компания погибшей Мустафы владеет магазинами под брендом Angel в Краснодаре, Новороссийские и Сочи. Также в структуру входят бутики Armani Jeans, RED Valentino, ICE Iceberg, Bikkembergs и ряд других.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК