Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

563


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Последние новости шоу-бизнеса России сегодня, 26 апреля, информируют о том, что Надежда Бабкина показала свою внучку, которую поклонники тут же именовали ее точной копией. Елена Кулецкая, находясь в "интересном положении", испытывает колоссальные трудности со сном. Натали, которая всегда ассоциируется с идеальной женщиной, раскрыла правду об отношениях со свекровью.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Дружное семейство знаменитой певицы Надежды Бабкиной в минувшее воскресенье отпраздновало сразу два праздника: Вербное воскресенье и день рождения самой маленькой внучки исполнительницы. Девочка появилась на свет ровно год назад, а летом ее крестили. Зовут ребенка Марфа, на чем настаивала Бабкина.

В этот день большая семья Надежды Георгиевной собралась под одной крышей, чтобы прочувствовать все нотки праздника. На столе было много блюд, но пальму первенства выхватила рыба, так как сейчас идет пост. Вскоре снимками с торжества Бабкина поделилась с поклонниками. Последние сразу же сделали вывод, что маленькая внучка растет точное копией своей знаменитой бабушки.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярная телеведущая и модель Елена Кулецкая совсем скоро станет мамой. Она уже твердо решила, что рожать будет в одной из элитных клиник, располагающихся в Московской области. Этот вопрос она решила долго и упорно, так как имелись варианты произвести ребенка на свет в США или Франции. Но Кулецкая осознала, что ей будет невероятно тяжело расставаться с родными, поэтому и остановила свой выбор на России. Когда до родов остаются считанные дни, Елена начала испытывать проблемы с нормальным сном.




«Доброе бодрое! Нам сегодня 37 недель. Улыбаемся и машем. Дурацкая бессонница мучает уже несколько месяцев. Все советуют «выспаться вдоволь наперед», но у меня получается часов шесть максимум за день. Поэтому я всегда встаю с улыбкой. Говорят, так можно настроить мозг на позитив. И еще, месяца с шестого в нашем супружеском ложе появилась вот эта подушка для беременных. Штука огромная, но реально удобная. Мы с мужем ее буквально «столбим» заранее. Выигрывает дружба, когда мы оба залезаем внутрь подковы», - поделилась Кулецкая в микроблоге.
Новости шоу-бизнеса России сегодня, 26.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная певица Натали оказалась в семье своего супруга в тот момент, когда ей было всего 17 лет. Так уж сложилась судьба артистки, что мама ее мужа Александра Антонина Сергеевна сама выбрала Натали в качестве спутницы своему сыну. Ничего не подозревая, она однажды выступила с рекомендацией в адрес Натали, когда увидела ее в документальном фильме о Дзержинске. В нем будущая звезда эстрады исполнила роль экскурсовода.

"Родители мужа сразу приняли меня как дочку. Когда мы поженились с Сашей, то жили с ними душа в душу", - сообщила артистка. Именно мама мужа Натали помогала ей в те сложные периоды, когда на свет появился старший сын. "Не знаю, как бы я справилась. Свекровь прожила с нами три года. Сегодня периодически приезжает к нам, встречаемся на каждом семейном празднике", - добавила Натали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК