Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко не разрешит украинским гомосексуалистам вступать в брак

Порошенко не разрешит украинским гомосексуалистам вступать в брак

523


Порошенко не разрешит украинским гомосексуалистам вступать в брак


Пётр Порошенко сообщил, что не допустит легализации браков между гомосексуалистами. Украинский президент сделал шокирующее заявление в понедельник 25 апреля 2016 года, во время встречи с представителями церкви. Напомним, что в 2015 году Порошенко запретил ущемлять права геев.

Президент Порошенко пытается «поймать двух зайцев» - ввести Украину в Евросоюз и церковникам угодить. Несколько месяцев назад Пётр Порошенко подписал документ, защищающий сексуальные меньшинства при устройстве на работу. И, вероятно, украинские гомосексуалисты обрадовались, что их права будут соблюдаться, как в «продвинутой» Европе. Но Порошенко огорошил заявлением, что однополым партнёрам в Украине жениться не разрешат.




На встрече Порошенко с адептами Всеукраинского совета церквей президент внял заявлениям о том, что «верующие обеспокоены легализацией браков между гомосексуалистами». Сможет ли Порошенко сдержать слово и не узаконивать однополые браки – покажет время. Не исключено, что Евросоюз попытается настоять на новых «привилегиях» для секс-меньшинств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК