Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Країна У: шестой сезон на подходе

Країна У: шестой сезон на подходе

716


Країна У: шестой сезон на подходе
Країна У: шестой сезон на подходе

фото: пресс-служба канала ТЕТ

[b]10 мая в 20.00[/b] в эфире [b]телеканала ТЕТ[/b] стартует премьера шестого сезона скетчкома Країна У.

Скетчком о жизни молодых и не только жителей Украины давно полюбился украинским зрителям, а недавно Країна У вошла в ТОР-10 лучших сериалов отечественного производства по версии рейтинга «Снято в Украине».
Країна У - это короткие истории-зарисовки о жизни украинцев из разных регионов страны: Днепропетровска, Киева, Николаева, Симферополя, Харькова, Херсона, Тернополя, Полтавы, Макеевки и Одессы. Скетчком производит Студия «Квартал 95» [/b]и «Драйв Продакшн»[/b] по заказу телеканала ТЕТ.[/b]

[b][/b]В скеткоме Країна У все актеры из разных команд КВН: «Днепр», «Винницкие перцы», «Остров Крым», «Сборная портовых городов», «VIP», «Сборная блондинок Украины», «Одесские мансы».
За три года существования проекта два скетчи – Полтава и Одесса - переросли в отдельные сериалы. В 2014 году зрители увидели сериал Однажды под Полтавой, уже совсем скоро начнутся съемки третьего сезона сериала о жизни колоритной семейной пары [b]Юры[/b] и [b]Ярынки[/b].
Сейчас в эфире [b]ТЕТ[/b] продолжается премьера сериала Однажды в Одессе, показатели просмотров за первую неделю позволяют сказать, что сериал стартовал успешно - каждый седьмой украинский зритель в возрасте 4-35 смотрит сериал о четверке одесских друзей.
«В новом сезоне зрителей ждут новые шутки и уже полюбившиеся старые герои в новых ситуациях, -[/i] рассказывает о шестом сезоне скетчкома Країна У редактор скетчкома Чингис Мазинов[/b]. – Гопники с Симферополя стали более интеллигентными – они поступили в университет. Даша и [b]Кристина[/b], две не совсем классические блондинки, попробуют себя в новой ипостаси стюардесс. От [b]Игоря[/b] с Днепра уехала [b]Лена[/b], но… приехала теща. А еще в Бердянске открылась школа танцев, куда переехала [b]Саша[/b] из Макеевки. Смотрите, в новом сезоне будут аллюзии на индийское кино и фильмы о зомби, а еще - на любимые «Звездные войны» и сериал «Во все тяжкие».[/i]




Съемки шестого сезона скетчкома Країна У проходили в Киеве этой зимой и было снято 20 эпизодов сериала.

[b]10 мая[/b] в эфире телеканала[b] ТЕТ[/b] состоится всеукраинская премьера шестого сезона скетчкома Країна У[b].[/b] Сериал будут показывать с понедельника по четверг в [b]20.00[/b].
Країна У: шестой сезон на подходе

Країна У: шестой сезон на подходе

Країна У: шестой сезон на подходе

Країна У: шестой сезон на подходе

Країна У: шестой сезон на подходе









0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК