Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любитель пива в Коряжме убил недовольного соседа в подъезде

Любитель пива в Коряжме убил недовольного соседа в подъезде

580


Любитель пива в Коряжме убил недовольного соседа в подъезде
Фото: «Огонек» / «Коммерсантъ»Житель города Коряжма Архангельской области оформил в полиции явку с повинной, признавшись в ненамеренном убийстве соседа. Тело 45-летнего мужчины со следами побоев было обнаружено на лестничной площадке жилого дома 17 апреля. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщает Следственное управление Следственного комитета (СК) по региону.

29-летний подозреваемый рассказал, что пил пиво на лестнице. В это время потерпевший, который вышел в подъезд, начал предъявлять ему претензии. Возникла ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил оппонента по голове, после чего тот упал.




Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следователи устанавливают обстоятельства преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти.

В феврале в Кемеровской области житель Киселевска был приговорен к 15 годам лишения свободы за убийство соседа, передает «БезФормата.Ru». Преступлению, совершенному в январе прошлого года, предшествовала ссора в подъезде. После словесной перепалки мужчина вышел на улицу и выстрелил из ружья в своего оппонента, а также еще в одного мужчину и женщину, когда те вместе стояли на балконе. Один сосед погиб, двое (мужчина и женщина) получили ранения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК