Создать аккаунт
Главная » Последние новости » От уральского травести-артиста Бомбы Киберсиси сбежал камышовый кот

От уральского травести-артиста Бомбы Киберсиси сбежал камышовый кот

565


От уральского травести-артиста Бомбы Киберсиси сбежал камышовый кот
Кадр: Главные новости Екатеринбурга / YouTubeЖитель Екатеринбурга Сергей Нечаев, выступающий в шоу в амплуа травести-артиста Бомбы Киберсиси, сообщил порталу Е1.RU, что из его квартиры сбежал камышовый кот. По словам мужчины, работающего в зоопарке, питомец по кличке Остик самостоятельно открыл окно на балконе и выпрыгнул со второго этажа.

«Он никого, кроме меня, не признает. Если увидите его, близко лучше не подходить, в руки не брать, может броситься или укусить», — предупредил Нечаев. На своей странице в Instagram он добавил, что Остик напуган.

Вчера вечером потерялся кот в районе Дирижабль - Савы белых ( упал с балкона испугался и убежал ) за репост буду очень благодарен !!!! @helpanimals_ekb #потерялсякот +7982 723 11 08

Фото опубликовано @bomba_sisi_2
Екатеринбуржец четыре года назад выхаживал животное, которое тогда находилось в зоопарке. После того, как кот вырос, Нечаев, получив разрешение руководства зверинца, выкупил питомца и поселил его в своей квартире. В новом жилище Остик прогрыз линолеум и ободрал все обои. «Камышовые коты неплохо приручаются, если с раннего возраста живут с человеком, однако признают лишь одного хозяина», — рассказали в зоопарке.





Помимо работы в зверинце, хозяин кота выступает в различных представлениях в амплуа травести под псевдонимом Бомба Киберсиси. Он переодевается в женщину и участвует в танцевальных шоу. На странице Нечаева во «ВКонтакте» указано, что ему 35 лет.

Камышовый кот (также болотная рысь) — хищное млекопитающее семейства кошачьих. Животное такого вида крупнее любого из представителей домашних кошек: в длину достигает 60-90 сантиметров, может весить до 12 килограммов. Занесен в Красную книгу России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК