Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Bentley дополнил модель Mulsanne гребешком и зеркальцем

Bentley дополнил модель Mulsanne гребешком и зеркальцем

678


Bentley дополнил модель Mulsanne гребешком и зеркальцем
Фото: BentleyКомпания Bentley представила линейку Bentley Mulsanne First Edition, куда вошли такие модификации как Mulsanne, Mulsanne Speed и Mulsanne Extended Wheelbase. Презентация прошла в рамках автосалона в Пекине, сообщил корреспондент «Ленты.ру».

Все модификации First Edition объединены одной деталью — в салон автомобиля встроен специальный отсек с набором для личной гигиены. Туда вошло небольшое зеркальце, гребешок и расческа. Планируется, что компания выпустит 50 автомобилей из этой серии. Машина оборудована специальных холодильником для шампанского, а на сиденьях вышиты надписи First Edition.




В начале марта на мотор-шоу в Женеве Bentley показал лимузин Mulsanne Grand Limousine от Mulliner, созданный в единственном экземпляре по индивидуальному заказу.

В автомобиле впервые реализовано электрохроматическое, или «умное» стекло от Bentley: пассажиры задних сидений теперь смогут регулировать степень прозрачности стекла в перегородке между передней и задней частью салона одним нажатием клавиши.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК