Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин не отец ребенка Калашниковой: Лариса Копенкина рассказала всю правду (ВИДЕО)

Прохор Шаляпин не отец ребенка Калашниковой: Лариса Копенкина рассказала всю правду (ВИДЕО)

1 085


Прохор Шаляпин не отец ребенка Калашниковой: Лариса Копенкина рассказала всю правду (ВИДЕО)
Бывшая любовница Прохора Шаляпина Лариса Копенкина в эксклюзивном интервью рассказала о том, кто, по ее мнению, является настоящим отцом ребенка Анны Калашниковой. По словам Копенкиной, отец маленького Даниила – это, скорее всего, тот мужчина, который содержал Калашникову до ее встречи с Прохором.
«Да у меня есть предположения. Это тот самый человек, который содержал Анну, и который содержит ее до сих пор. Это мужчина в возрасте. Ему давно за шестьдесят. Да, у него есть семья», — говорит Копенкина. Ранее, кстати, такую же версию выдвигали и другие телевизионные эксперты. В частности, согласно одной из версий, настоящим отцом мальчика является обеспеченный женатый мужчина. В любом случае, его имя остается не названным.




Доказывают версию Копенкиной и обстоятельства. К примеру, каждый сторонний наблюдатель давно заметил, что у Калашниковой достаточно много денег. И это при том, что она уже давненько не работала, будучи в декрете. Понятно, что жить в такой роскоши на накопленные средства они теоретически не могла бы – все-таки нужно обеспечивать ребенка. У Анны визуально всегда больше денег, чем у Шаляпина. И это при том, что Прохор постоянно гастролирует, много работает, зарабатывая достаточно много. Уже сам этот факт вызывает много противоречий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК