Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Роза Сябитова рассказала, как выйти замуж за миллиардера из списка Forbes

Роза Сябитова рассказала, как выйти замуж за миллиардера из списка Forbes

696


Роза Сябитова рассказала, как выйти замуж за миллиардера из списка Forbes


Роза Сябитова откровенно рассказала, как можно выйти замуж за холостяка-миллиардера из списка Forbes. Она убеждена, что подобное не под силу обыкновенной российской женщине.
Главная сваха страны заявила, что выйти замуж за миллиардера из списка Forbes может рассчитывать женщина детородного возраста и обязательно из известной семьи.
«Дети именитых семей - вот там сейчас их жены. Вдовы известных состоявшихся людей, но обязательно детородного возраста. Чем больше детей от этих талантливых мужчин будет, тем лучше будет нашей стране», - отметила Сябитова.




Роза считает, что среднестатистические российские женщины недостойны быть женами миллиардеров.
«В их глазах ценность женщины совершенно другая - королева. Или как минимум принцесса, но по которой точно понятно, что она будет королевой. Это ведь не для обычных женщин. Можно восхищаться, смотреть, но нужно как минимум быть принцессой», - заявила Сябитова.


"Гражданский брак" с мужчиной, чаще всего воспринимается, как длительная командировка с открытой датой выезда. #сябитоваксения #безстраховки #розасябитова #сябитова #давайпоженимся #проект#семья

Фото опубликовано Роза Сябитова (@syabitova_roza) Апр 12 2016 в 1:18 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК