Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жительница Кемерово припугнула мужа «суицидом» с помощью кетчупа

Жительница Кемерово припугнула мужа «суицидом» с помощью кетчупа

689


Жительница Кемерово припугнула мужа «суицидом» с помощью кетчупа
Фото: imagebroker.net / Globallookpress.comВ Кемерово женщина попыталась разыграть мужа, прислав ему фотографию со своей якобы окровавленной рукой в ванной и выключив телефон. Об этом сообщается во вторник, 26 апреля, на сайте областного главка МВД.

Мужчина обратился в полицию с просьбой оказать помощь его жене. Прибывший домой к семье участковый выяснил, что женщина лишь хотела напугать мужа, для чего измазала запястье кетчупом и налила его в воду в ванной. Причиной для этого стал конфликт на почве ревности, произошедший днем ранее.

«Участковый уполномоченный провел с жительницей областного центра профилактическую беседу», — отмечает пресс-служба МВД. Назначена полицейская проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.




17 апреля в Москве ввели план «Перехват» после поступления сведений о похищении человека. Сообщалось, что на Мясницкой улице неизвестные в масках затолкали в багажник владелицу автомобиля Bentley Continental черного цвета. Позднее предполагаемые похитители были задержаны. Они объяснили свои действия желанием проверить бдительность горожан и органов правопорядка.

Молодых людей, устроивших инсценировку, привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство». При этом участвовавшую в «похищении» девушку выдворят из России за нарушение миграционного законодательства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК