Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены

Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены

1 059


Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены
Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены

Где можно купаться в Москве в 2016 году: Лето, солнце и пляжи – все это уже приближается. Если кто-то не может выбраться к морю в этом году, тем наша статья обязательно пригодится. Мы подскажем Вам, в каких местах можно будет искупаться. Итак, поехали, вернее – поплыли!
Открытые комплексы и бассейны: хорошей альтернативой естественным озерам могут быть открытые бассейны, с подогревом, а также и без него. Парки столицы предлагают разные площадки для отдыха, где можно поваляться на комфортных лежаках и поплавать в чистой воде. Такой отдых стоит не так уж и дорого.
На территории завода «Флакон» открылась новая зона для пляжного отдыха и два открытых бассейна. Вход бесплатный – ежедневно с 10 до 23 часов. Там можно будет поиграть в пинг-понг, отдохнуть в шезлонгах, поваляться в гамаках, а также поплавать. Также на территории есть бар, где можно будет перекусить.
Где можно купаться в Москве в 2016 году: В Сокольниках за последние годы все изменилось, на данный момент эта одна из модных площадок столицы. Этот парк предлагает отдых в 2 открытых бассейнах с подогревом. Стоимость билетов: на весь будний день – 1000 рублей, на весь выходной день – 1400 рублей, зона VIP – 1300 за 3 часа в будни и 1700 в выходные. Бассейны работают с 9 до 22 часов.
В парке Северное Тушино есть бассейн «Понтон», общая площадь 8/20 м., находится в водах Химкинского водохранилища. Там можно и позагорать, отдохнуть и позаниматься спортом. Недалеко есть рестораны, также можно арендовать яхту и лодку. Бассейн работает с 10 до 22 часов. За 3 часа в будни – 700 рублей, за 3 часа в выходной – 1000.


Где можно купаться в Москве в 2016 году: Бассейн в Филевском парке расположен в Москве-реке на понтонах, следовательно, когда купаешься, кажется, как будто плаваешь в речке. Вода в нем прогревается до 24 градусов. В праздники – 1200 (взрослый) и 750 (детский). В будни взрослый билет будет стоить 1000 рублей. В эту стоимость входит купание и лежак.
Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены




Пляж и бассейн «Порт на ВДНХ» - там открывается целый экокурорт, будет четыре бассейна. Отметим, что бассейны располагаются на том месте, где была Старая Ярмарка между 8 и 9 павильонами. Открытие назначено на День Независимости (12 июня).
Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены


Водоемы в Москве ждут Вас. Натуральных водоемов в столице стало больше – 125,однако купаться можно лишь в 9 из них. Самые чистые: Строгинская пойма и озеро Белое. Столичные пляжи работают каждый день с 9 до 22 часов с 1 июня по 1 сентября. Отметим, что это лишь формальности, так их открывают, когда вода достигает 18 градусов.
Водоемы, где можно искупаться:

- Белое озеро (ул. Озерная, 2-6);

- Левобережный пляж (пр-д Прибрежный, 5-7);

- Мещера (ул. Воскресенская, 5-31);

- Сосновый бор (Таманская, 44);

- Строгинская пойма (ул. Исаковского, 33);

- Тропарево (ул. Академика Виноградова, 12);

- комплекс «Бич Клаб» (Ленинградское шоссе, 29);

- Большой Академический пруд (ул. Большая Академическая, 38а);

- Черное и Школьное озера (Зеленоград, 6 и 10 микрорайоны);

- Большой городской пруд в Зеленограде (Парк Победы).
Где можно купаться в Москве в 2016 году: Отметим, что в 2016 году за безопасность будут отвечать 23 поисково-спасательные станции, а также водолазный отряд. Как видите, в Москве этим летом можно найти отличные места, где можно будет искупаться.
Где можно купаться в Москве в 2016 году: водоемы, бассейны, пляжи и цены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК