Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ведущему программы "Шустер Live" запретили работать на Украине

Ведущему программы "Шустер Live" запретили работать на Украине

598


Ведущему программы "Шустер Live" запретили работать на Украине

Журналисту Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу на Украине.

Телеведущему Савику Шустеру отказали в предоставлении права работать на Украине, сообщил депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко, передает РИА Новости.

"Савику Шустеру все-таки аннулировали разрешение на работу в Украине", — написал Лещенко на своей странице в Facebook. При этом депутат отметил, что сначала Шустеру дали разрешение на работу, но через две недели его забрали.

"Озарение к сотрудникам миграционной службы пришло после телефонного звонка. Это называется телефонное право as it is (как оно есть, англ. — ред.), недопустимое независимо от того, к кому оно применяется", — написал депутат.




При этом в миграционной службе Украины отказались комментировать заявление народного депутата, ссылаясь на неразглашение персональных данных.

В сентябре 2015 года украинский телеканал "1+1" снял политическую программу Шустера с эфира за две минуты до начала трансляции. По мнению самого журналиста, на это решение повлияла администрация президента страны Петра Порошенко. В итоге передача вышла на другом канале. Шустер родился в Литовской ССР, позже вместе с семьей эмигрировал в Канаду. Журналист работает на Украине с 2005 года, в последнее время ведет ток-шоу "Шустер Live" на телеканале "3S.tv".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК