Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч Атлетико – Бавария: 27.04.2016, Лига чемпионов, 1/2 финала

Прогноз на матч Атлетико – Бавария: 27.04.2016, Лига чемпионов, 1/2 финала

818


Прогноз на матч Атлетико – Бавария: 27.04.2016, Лига чемпионов, 1/2 финала


Прогноз на матч Атлетико – Бавария: 27.04.2016 в рамках первой полуфинальной встречи состоится матч между испанской командой «Атлетико» и мюнхенской «Баварией». Телетрансляцию игры можно будет увидеть на канале «Матч ТВ», начало в 21:30. Особый интерес вызывает предстоящий матч, связанный с настоящей интригой и практически невозможностью предположить, кто одержит победу в первой игре ½ финала.
Прогноз на матч Атлетико – Бавария: эксперты, прогнозируя исход предстоящего матча, в большинстве своем предполагают нерезультативный счет. При этом если предположить всё же результативный итог игры, то предпочтение с небольшим перевесом отдается «Баварии».



Прогноз на матч Атлетико – Бавария. Что касается команд, то подопечных Диего Симеоне не ожидали увидеть в полуфинале. Напомним, что первая игра в четвертьфинале с «Барселоной» закончилось преимуществом каталонцев, однако уже во втором матче игроки «Атлетико» уничтожили их надежды на участие в полуфинале Лиги чемпионов. Если же говорить о немецкой «Баварии», то в предстоящем противостоянии стоит ожидать максимальной скорости, на которую способны мюнхенцы, привыкшие к игре первым номером, что делает их фаворитом полуфинала по сравнению с мадридцами. Однако интриги никто не отменял, «Атлетико» еще вполне может сказать свое последнее слово.
Прогноз на матч Атлетико – Бавария: 27.04.2016, Лига чемпионов, 1/2 финала


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК