Главная » Последние новости » Манчестер Сити – Реал Мадрид: счет, результаты первого матча 1/2 финала, видео

Манчестер Сити – Реал Мадрид: счет, результаты первого матча 1/2 финала, видео

552

Манчестер Сити – Реал Мадрид: команды, встретившиеся на стадионе «Сити оф Манчестер» в ходе первого полуфинального матча на удивление многих болельщиков показали одинаково ровную игру, закончившуюся со счетом 0:0. Главной новостью для болельщиков стало отсутствие на матче лидера мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
Манчестер Сити – Реал Мадрид: из-за отсутствия ведущего игрока Криштиану Роналду его роль на себя взял Гарет Бэйл. Несмотря на это испанская команда ничего не смогла создать у ворот голкипера «Манчестер Сити» в первом тайме. Однако и у ворот «Реала» не было особо опасных моментов. Тем не менее в первом тайме инициативой владели игроки «Манчестер Сити». По его итогам каждая из команд заработала по желтой карточке.

Манчестер Сити – Реал Мадрид: во втором тайме «Реал» имел после угловых три голевых момента, однако вратарь Джо Харт не позволил мадридцам добиться победы. На самой последней минуте сейв совершил вратарь «Реала», отбивший удар под перекладину в исполнении Кевина Де Брёйне. В итоге матч закончился безголевой ничьей.