Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин в Йошкар-Оле: президент воюет и с дорогами, и с дураками

Путин в Йошкар-Оле: президент воюет и с дорогами, и с дураками

430


Путин в Йошкар-Оле: президент воюет и с дорогами, и с дураками


К своему приезду в Йошкар-Олу президент РФ Владимир Владимирович Путин не заметил, что дороги были отремонтированы, - пишет http://gazeta.kg/. Хотя все нерадивые чиновники региона клятвенно обещали, что к его приезду все будет в лучшем виде. Все «убитые в хлам» дороги, на которых жаловались во время «прямой линии», по их словам, были приведены в порядок. Однако проверка показала, что это не так.

На пленарном заседании президент заявил, что ГОСТы советской эпохи устарели, и на данном этапе существует множество прочных и недорогих материалов для ремонта. А депутат от ЛДПР Александр Старовойтов предложил бороться с выбоинами с помощью пластмассы. Преуспели же в этой технологии Нидерланды. Более того, опыт государства по переработке пластиковых отходов в материалы для ремонта стоит перенять. А мэра Йошкар-Олы президент сурово отчитал: за те деньги, которые были выделены, регионы умудряются хорошо и качественно отремонтировать дороги.




Путин в Йошкар-Оле: президент воюет и с дорогами, и с дураками


Еще с дураками, которые не хотят качественно делать дороги, воюет общественная организация «Убитые дороги». Активист предложил Владимиру Владимировичу убрать с мест дураков-чиновников, на их место поставить эффективных, удвоить объем дорожных работ и финансирование, и к 2022 году в регионе будут замечательные дороги. Особенно если учесть, что у Горного Алтая достаточно развитая инфраструктура туризма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК