Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге на глазах у своего сына отец выпрыгнул с восьмого этажа горящей квартиры

В Екатеринбурге на глазах у своего сына отец выпрыгнул с восьмого этажа горящей квартиры

538


В Екатеринбурге на глазах у своего сына отец выпрыгнул с восьмого этажа горящей квартиры


Несколько десятков человек стали очевидцами страшной трагедии, которая разыгралась в городе Екатеринбург. В квартире 9-ти этажного дома по улице Антона Валека 25 апреля начался пожар. Спасаясь от огня, с балкона выпрыгнул мужчина. На улице во время его падения находился дедушка с внуком, который истерично кричал, что это его отец.




По сообщениям очевидцев трагедии, сначала из квартиры валил густой дым. Они сразу же вызвали пожарных. Однако пламя распространялось быстро и уже через несколько минут охватило все в квартире. На балкон выбежал мужчина. Изначально он просто хотел переждать пожар и прыгать не собирался. Однако огонь становился все сильнее и, не зная что делать, екатеринбуржец перелез через перила, а затем повис на руках .Однако продержаться до приезда спасателей он не смог. Руки ослабли, он сорвался и полетел вниз прямо на глазах у шокированных очевидцев. Мужчина разбился насмерть.

Пожарные эвакуировали жильцов загоревшегося подъезда. Площадь пожара составила 20 кв. метров. По предварительным данным СК в квартире по какой-то причине загорелись вещи. По факту пожара и гибели мужчины началась проверка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК