Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ангелина Дорофеева, совратившая 15-летнего ученика, оказалась мамой двоих детей

Ангелина Дорофеева, совратившая 15-летнего ученика, оказалась мамой двоих детей

1 264


Ангелина Дорофеева, совратившая 15-летнего ученика, оказалась мамой двоих детей
История любви учительницы и ученика из Волжского наделала достаточно много шуму по всей стране. 28-летняя Ангелина Дорофеева и 15-летний Алексей Кот на протяжении достаточно долгого времени поддерживали любовные отношения, но когда родители парня узнали об этом, тут же заявили в полицию. Так отношениям Ангелины и Алексея пришел конец.
Дорофееву тут же уволили из школы, а в ее отношении возбудили уголовное дело. Но недавно выяснились новые обстоятельства, которые вообще ставят под сомнение факт преступления.



Оказывается, Дорофеева не была учительницей непосредственно Алексея. То есть в школе они практически не пересекались. Кроме того, сам парень совсем не был против отношений с Ангелиной, и даже хвастался тем, что имеет взрослую партнершу.
Родителям Леши это не понравилось, а вот в обществе парочку, как ни странно, поддержали. В социальных сетях развернулась настоящая кампания в поддержку Ангелины и Алексея. Интернет-пользователи просят следствие не наказывать учительницу.
Кроме всего прочего, выяснилось, что Дорофеева является разведенной матерью. У нее у самой есть двое детей, к тому же достаточно взрослых. Представить отношения матери-одиночки и пятнадцатилетнего подростка действительно достаточно трудно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК