Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фабрика «Славянка» пообещала бесплатно сшить прочные штаны для Зидана

Фабрика «Славянка» пообещала бесплатно сшить прочные штаны для Зидана

691


Фабрика «Славянка» пообещала бесплатно сшить прочные штаны для Зидана
Фото: Псковская швейная фабрика «Славянка», специализирующаяся на выпуске костюмов и пальто, готова сшить прочные штаны для главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана. Об этом заявил коммерческий директор компании Юрий Косенков, передает Life.

«Мы, конечно, могли бы такому человеку пошить изделие, которое бы не рвалось», — заверил менеджер. Однако для этого французу придется лично приехать на предприятие. «Шить надо вручную, много мерок снимать непосредственно с человека, чтобы костюм хорошо сел», — пояснил он. Косенков добавил, что передать изделие по почте также не получится, поскольку в этом случае брюки могут разойтись еще быстрее.




Коммерческий директор пообещал, что для Зидана, если он все же решит посетить предприятие, сделают хорошую скидку, а, возможно, даже сошьют брюки бесплатно.

27 апреля сообщалось, что главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан порвал брюки в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Журналистам не удалось отследить, в какой момент встречи это произошло. Встреча прошла в Манчестере 26 апреля и завершилась вничью — 0:0.

12 апреля Зидан во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против немецкого «Вольфсбурга» (3:0) также порвал брюки. Француз бурно отреагировал на один из эпизодов встречи, после чего сделал резкое движение в сторону скамейки запасных.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК